Составьте диктант из слов с непроверяемыми написаниями. --- У меня вопросик..это как его..диктант тут типо..типо..ам...типо: ненавидеть кукол, беречь зелень..и т.д. Иль: Мы приехали на дачу. Я ненавижу насекомых, поэтому мне т...

Составьте диктант из слов с непроверяемыми написаниями. --- У меня вопросик..это как его..диктант тут типо..типо..ам...типо: ненавидеть кукол, беречь зелень..и т.д. Иль: Мы приехали на дачу. Я ненавижу насекомых, поэтому мне там не нравилось. И я попросила сходить в лес. Там мы начали жечь ветки..и т.д..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так думаю это скорее 2-ое.