Составте диолог из 20 реплик по теме:Нужен ли телефон школьнику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звонит Настя Ксюше поболтать с ней по телефону. -Алло -Привет Ксюша. -Привет Настя. -У меня новый телефон. Мне сегодня папа с мамой купили. -Круто! -Знаешь а  я всё думаю. Зачем человеку нужен телефон? -Даже не знаю Настя.Я сейчас у мамы спрошу. Пока Ксюша пошла спрашивать у мамы Настя играла в телефон.Потом ей снова позвонила Ксюша. -Я знаю зачем. -Зачем? -Чтобы звонить человеку и спрашивать всё ли хорошо, где он и т.д. -Понятно. А я то думала телефон нужен чтобы играть в игры и сидеть в интернете.