Составьте два предложения с однородными членами употребляя выделенные имена существительные в винительном падеже можете использовать другие слова запишите и объясните почему в одних предложениях вы употребили глагол отдела, а в...

Составьте два предложения с однородными членами употребляя выделенные имена существительные в винительном падеже можете использовать другие слова запишите и объясните почему в одних предложениях вы употребили глагол отдела, а в других на дела. Бабушка, девочка, одела, надела, шапка, пальто, брат, сестренка, и, на.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надел - сам что-либо надел. одел - кого-то одел. Бабушка одела на девочку шапку, а она тем временем надевала пальто. Брат помогал сестрёнке надеть куртку, пока та застёгивала свитер на молнии. Как так.