Составьте два предложения с однородными членами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я купила троллей, лего и куклу.У нас созрели груши, яблоки и клубника.Я купил троллей, лего и машинку. Я скушал( а )яблоко , макаронс и олевье. Я смотрела на звездное небо и я увидела : звезды, планеты, луну. Бабушка надела девочке шапку,пальто и шарф, а брату она одела пуховик, а на сестру шапку ушанку.
Гость
Я посмотрела на ночное небо и увидела яркие звезды, которые сверкали  , блестели и переливались ,играя красками. Сегодня я купила себе для школы разные школьные принадлежности: тетради, альбомы, краски, пенал, ручки. Заботливая бабушка одела шапку и пальто на маленькую девочку и ее брата.