Составьте два три предложения с этими словами: организм выделение размножение раздражимость подвижность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все живые организмы размнажаються и также выделяют не нужные им вещества.Микробы ,вирусы и остальные парозиты они все подвижны.Раздражимость знак болезне в внутрене строение человека и внешнем так же падоет знаки