Составьте формулу для решения задачи. Скорость течения реки 4,6 км/ч. Скорость моторной лодки в стоячей воде X км/ч. Какое расстояние проплывёт моторная лодка по течению реки за t часов, если она будет плыть без остановки? Отве...

Составьте формулу для решения задачи. Скорость течения реки 4,6 км/ч. Скорость моторной лодки в стоячей воде X км/ч. Какое расстояние проплывёт моторная лодка по течению реки за t часов, если она будет плыть без остановки? Ответьте на вопрос задачи, если X=23,4 км/ч, t=3 ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СР/ 4,6 км/ч собственная СК/х км/ч t/ (?)