Составьте формулы летучего летучеговодородного соединения высшего оксида и соответствующей кислоты для элемента сера. расчтитайте относительную молекулярную массу этих соединений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летучее водородное соединение: H2S (Mr= 34) Высший оксид: SO3 (Mr=80) Если помог, можешь отметить ответ лучшим, буду благодарен :)