Составьте и запишите бессоюзные сложные предложения, употребляя в первой части в роли сказуемого следующие глаголы. Чувствовать, понимать, думать, говорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я почувствовал прилив сил, у меня открылось второе дыхание Я не понимал, что происходит, я просто стоял в стороне Мы долго думали над сложной задачей, я устал и начал бездельничать Я очень много говорил говорил о книгах в своём видеоролике, потому что я очень люблю читать ________________________________________________ Невозможно не чувствовать себя одиноким, когда ты остался один в пустыном месте. Я могу понимать сложные темы по русскому языку, ведь я достаточно умный. Я могу целый день думать о том, что скоро наступит лето. Я люблю много говорить, ведь я ужасная болтушка!