Составьте и запишите два сложных предложения с любыми из образованных вами наречий.Впятером, вчетвером, вкруговую, впустую, вплотную, подолгу, понапрасну
Составьте и запишите два сложных предложения с любыми из образованных вами наречий.
Впятером, вчетвером, вкруговую, впустую, вплотную, подолгу, понапрасну
Ответ(ы) на вопрос:
1.Мы понапрасну сделали домашнее задание потому что учитель отменил уроки.
2.Я подолгу бродил в лесу в поиске грибов, а моя подруга нашла ягоды.