Составьте и запишите ДВА-ТРИ предложения с любыми словосочетаниями: на летней площадке, зимнюю дорогу, доброй старушки, чистой тетрадью, по замерзшему озеру, хрустальной вазе, топкого болота, в синем море ,тихую рощу, на зелено...

Составьте и запишите ДВА-ТРИ предложения с любыми словосочетаниями: на летней площадке, зимнюю дорогу, доброй старушки, чистой тетрадью, по замерзшему озеру, хрустальной вазе, топкого болота, в синем море ,тихую рощу, на зеленой ветке, поздняя осень, на утренней прогулке.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По замершему озеру каталась ребятня. На хрустальной вазе были лилии. На зеленой ветке ползала божья коровка. На утреней прогулке в лесу мы увидели ежика. В синем море плавает большой пароход. Ребята играют на летней площадке. Я вошел в тихую рощу. Утром мы очищали зимнею дорогу. Я не видел доброй старушки. Сегодня на урок я пришла с чистой тетрадью. Мы прошли у топкого болота. В лесу стоит поздняя осень.