Составьте и запишите из данных слоа 4предложения с однородными подлежащими с союзами и без союзов.Ветер,листочки,по,их,последние,садовым,срывает, дорожкам ,и.Тихо ,на ,кружатся, снежинки ,землю, первые ,подают и.Белки,меняют,и,...

Составьте и запишите из данных слоа 4предложения с однородными подлежащими с союзами и без союзов.Ветер,листочки,по,их,последние,садовым,срывает, дорожкам ,и.Тихо ,на ,кружатся, снежинки ,землю, первые ,подают и.Белки,меняют,и,зайцы,шубки.Ближе,жилью,галки,к,воробьи,летят.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер срывает их последние листочки и гонит по садовым дорожкам.Тихо кружатся первые снежинки и падают на землю. Белки и зайцы меняют свои шубки.Ближе к жилью летят воробьи и галки.