Составьте и запишите по два три словосочетания по данным схемам прил плюс существительное мест плюс существительное наречие плюс прилагательное существительное плюс существительное глагол плюс существительное глагол плюс наречие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вкусный салат Она красивая Больше милого Мамино пальто Спят родители Быстро бежать