Составьте и запишите по два варианта предложения, в которых вы сначала просите друга, а затем потребуйте от него вернуть коробку с фломастерами; отремонтировать сломанную игрушку; навестить в ближайшие выхолные заболевшего това...
Составьте и запишите по два варианта предложения, в которых вы сначала просите друга, а затем потребуйте от него вернуть коробку с фломастерами; отремонтировать сломанную игрушку; навестить в ближайшие выхолные заболевшего товарища
Ответ(ы) на вопрос:
а по тачнее не можеш написать плиз