СОСТАВТЕ И ЗАПИШИТЕ ПО ТРИ СЛОВА С ПРИСТАВКАМИ: у за от по про под.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убежал, Упал, Уехал. ЗАпрыгнул, ЗАсуха, ЗАснул ОТъезд, ОТкрыл, ОТбирать ПОсадил, ПОход, ПОездка ПРОбег, ПРОплыть, ПРОкатиться ПОДъем, ПОДставка, ПОДкрасить
Гость
увидел, ушёл, укрыл закрыл, засмотрелся, заприметил открыл, осмотрелся, обратил покрыл, повёл, поел протер, провёл, просмотрел подрыл, подошел , подсмотрел