Составьте и запишите предложение с любым именем прилагательным:душистый,грустный,маленький,быстрый,большой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Душистый чай, как называла его бабушка , был необычайно вкусный. Грустный денёк выдался , но не смотря на это , Петя не унывал. Маленький самолёт , постепенно дорабатывался и в конце - концов был готов. Быстрый гоночный автомобиль пронёсся мимо и поднял за собой пыль. Большой ком снега катился с горки , видимо у них получилось .
Гость
Папа подарил маме большой букет душистых цветов.