СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННЫМ СХЕМАМ: 1) ______ ======== И =======( ПОДЛЕЖАЩИЕ СКАЗУЕМОЕ И СКАЗУЕМОЕ 2) СЛОЖНО СОЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С СОЮЗОМ (,И ЗАПИТАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО) 3) СЛОЖНО ПОДЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ...

СОСТАВЬТЕ И ЗАПИШИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ДАННЫМ СХЕМАМ: 1) ______ ======== И =======( ПОДЛЕЖАЩИЕ СКАЗУЕМОЕ И СКАЗУЕМОЕ 2) СЛОЖНО СОЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С СОЮЗОМ (,И ЗАПИТАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО) 3) СЛОЖНО ПОДЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ С СОЮЗОМ (КОГДА) 4) (ПРЯМАЯ РЕЧЬ) : (А:"П") 5) (ПРЯМАЯ РЕЧЬ) : ("П", - а)
Гость
1) Вова по-шёл со школы и принялся делать уроки . Прости больше не знаю надо думать а мне лень :-(