Составьте и запишите предложения с данными словами. Крыжовник, шорох, шов, шорты, капюшон,трущоба, чопорный, шоколад, шоссе, шофер, жонглер. Пожалуйста!)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас в саду растёт крыжовник Ночью я услышал странный шорох У этой футболки очень аккуратный шов Я очень люблю эти джинсовые шорты --- Трущоба - грязная, окраинная и бедная часть города Чопорный вид господина нас рассмешил  Я очень люблю горячий шоколад! Мы очень долго ехали по шоссе Шофёр был весёлым и добродушным В цирке выступал опытный жонглёр