Составьте и запишите предложения с данными словосочетаниями Думал над задача...говорил Гриша...накормил каша... работал сторож...любовались ландыш...туча над роща...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень долго думал над задачей Гриша говорил о забававах и играх, но мне было не до этого В нашем дворе работает сторож Василий Я мог долго любоваться этим ландышем, но мне нужно было идти Темная туча нависла над рощей В армии кормят только кашей