Составьте и запишите предложения с этими сокращениями. АЭС- атомная электростанция ГЭС- гидроэлектростанция КамАЗ- Камский автомобильный завод ТЭЦ- теплоэлектроцентраль РФ- Российская Федерация ГУМ- Государственный универсальны...

Составьте и запишите предложения с этими сокращениями. АЭС- атомная электростанция ГЭС- гидроэлектростанция КамАЗ- Камский автомобильный завод ТЭЦ- теплоэлектроцентраль РФ- Российская Федерация ГУМ- Государственный универсальный магазин МУР-Московский уголовный розыск НЛО-неопознанный летающий объект.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АЭС взорвалась! Новую ГЭС построили на реке. КамАЗ начал производить новый грузовик. Новая ТЭЦ начала работу. Он президент РФ. Мы идём с братом в ГУМ. Он в МУРе. Говорят что в небе России видели НЛО...