Составьте и запишите предложения с фразеологическими оборотами , объясните постановку (или отсутствие) знаков препинания, срочно пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вася делает дело, закатав рукава, а Петя делает работу, опустив рукава. 1 запятая - деепричастный оборот 2 запятая - перед союзом "а" всегда запятая 3 запятая - тоже деепричастный оборот