Составьте и запишите предложения с прилагательными:неинтересен - не интересен, неглубокий - не глубокий, несмелый - не смелый.

Составьте и запишите предложения с прилагательными: неинтересен - не интересен, неглубокий - не глубокий, несмелый - не смелый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По дороге домой Я увидел неглубокую яму. Мне выдали не интересное задание. Моя собака очень несмелая.
Гость
Фильм был неинтересен. Он был очень не интересен. На карте запечатлен неглубокий овраг. Река была не глубокой, а мелкой. Он - несмелый человек! Я представляю не смелое, а трусливое животное.