Составьте и запишите предложения со следующими словами: глубокоуважаемый, многозначительный, высокооплачиваемый, сильнодействущий, многообещающий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глубокоуважаемый сосед, многозначительное слово, высокооплачиваемый директор, сильнодействующий препарат, многообещающий персонал.
Гость
глубокоуважаемый человек, опозорился. многозначительный ответ. моя мать устроилась на высокооплачиваемую работу. в больнице выписали сильнодействующий препарат. этот человек многообещающий