Составьте и запишите предложения, соответствующие следующим схемам [ ],(чтобы),(которое). [ ],(что),(потому что) [ ],(когда),(чей) [ ],(что),(если)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Невозможно понять, когда был посажен этот куст сирени, чей аромат стойко сохранялся долгое время. Вы поймете, что я хочу сказать, если будете очень внимательны.