Составьте и запишите пять нераспространенных предложений.Затем распространите их.Запишите предложения и подчеркните грамматическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша пришел. Ваня прыгает. Оля играет. Петя бежит. Кирилл слушает. подлежащие: Саша, Ваня, Оля, Петя, Кирилл сказуемые: пришел, прыгает, играет, бежит, слушает. распространяем: Саша пришел играть в футбол. Ваня прыгает на батуте. Петя бежит домой из школы. Оля играет в телефон. Кирилл слушает музыку. граматические члены такие же