Составьте и запишите с данными прилагательными новые словосочетания, в которых п?

Составьте и запишите с данными прилагательными новые словосочетания, в которых п??илагательные приобрели бы значение качественных. Железная дорога-....., свинцовая пуля-....,кошачий хвост-..., волчья шерсть-..., медвежья нора-..., золотые серьги-..., вишнёвое варенье-.., лисий мех-..., стальная пластинка-.., черепаший панцирь-..., каменный забор-... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железная леди (железный характер), свинцовое небо, волчья натура, золотое сердце, вишневое платье, стальные нервы, черепаший шаг, каменное лицо.