Составьте и запишите словосочетание с данными наречиями. Какие из данных наречий являются родственными? Таинственно невдалеке удивленно вдали неподалёку напрямик издавна дотемна издалека изредка бережно вплатную

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорить таинственно. находится невдалеке . смотрят удивлённо. там вдали. тут неподалёку. идти напрямик. заведено издавна. гулять до темна. видно издалека. встречаются изредка. обращаться бережно. стоят вплотную. Невдалеке - неподалёку. Издалека - вдали. Издавна - изредка.