Составьте и запишите словосочетания глаголов БЫЛА,УВИДЕЛА,ПОЗВАЛА,СПРОСИЛА с местоимением 3 лица женского рода в родительном падеже или винительном падеже,где возможно
Ответ(ы) на вопрос:
увидела её (Винительный падеж) позвала её (Винительный падеж) спросила её (Винительный падеж) спросила у неё (Родительный падеж) была у неё (Родительный падеж)