Составьте и запишите словосочетания гл+суш.,гл+нареч(глагол главный и там и там) Превратить,презирать,примыкать,преодолеть,претворить(в жизнь),притворяться,приземлиться,принимать,пригласить,припрятать,припевать,прислушиваться,п...

Составьте и запишите словосочетания гл+суш.,гл+нареч(глагол главный и там и там) Превратить,презирать,примыкать,преодолеть,претворить(в жизнь),притворяться,приземлиться,принимать,пригласить,припрятать,припевать,прислушиваться,приглушить,превысить,препроводить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Превратить в грязь (быстро) , (люто) презирать холод, (крепко) примыкать к машине, (быстро) претворить в жизнь, принимать близко (пациента), (резко) пригласить друга, надежно припрятать (вещь), громко припевать (под нос), (внимательно) прислушиваться к шуму, (резко) приглушить звук.