Составьте и запишите словосочетания с данными наречиями.Задайте к ним вопросы ,определите их разряд.О б р а з е ц: выучить наизусть выучить КАК? наизусть-нареч.образа и способа действия. Верхом,по-русски,внезапно,крайне,т...

Составьте и запишите словосочетания с данными наречиями.Задайте к ним вопросы ,определите их разряд.О б р а з е ц: выучить наизусть выучить КАК? наизусть-нареч.образа и способа действия. Верхом,по-русски,внезапно,крайне,тотчас,чрезмерно,слегка,нигде,издалека,вперед,умышленно,вовремя,однажды,поздно,сослепу ,впопыхах,намеренно,нарочно поневоле,домой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ездить верхом на лошади,ездить КАК?