Составьте и запишите словосочетания с данными словами. Ножницы,цыганский,циферблат,птенцы,циркуль,цинк,пунктуация,артикуляция,цыпленок,тенденция,цивилизация,энциклопедия,мудрецы,сестрицина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
парикмахерские ножницы цыганский каравай новый циферблат жёлтенькие птенцы старый циркуль полезный цинк правильная пунктуация отчётливая артикуляция милый цыплёнок стойкая тенденция западная цивилизация Большая энциклопедия древние мудрецы сестрицына одежда Но я не знаю правильно ли это!!