Составьте и запишите словосочетания с существительным КОНЬ ы единственном и во множественном числе исползуя данные слова БЕГ,ГОРДИТСЯ,УВИДЕТЬ,ПОДОЙТИ К,СКАКАТЬ НА.ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бег коня                бег коней гордится конём    гордится конями увидеть коня        увидеть коней подойти к коню     подойти к коням скакать на коне    скакать на конях