Составьте и запишите словосочетания со словами,данными в скобках,и подберите к ним антонимические парыТолько 1 задание

Составьте и запишите словосочетания со словами,данными в скобках,и подберите к ним антонимические пары Только 1 задание
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пук))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))