Составьте и запишите словосочетания со словами:туча,задача,телепередача,удача,встреча,афиша, галоша,роща.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грозовая туча, нелегкая задача, неероятная удача, радостная встреча, яркая афиша, рваная галоша, соловьиная роща.
Гость
красивыя туча,сложная задача,интересная телепередача,моя удача,романтическая встреча,интересная афиша,чёрная голоша,лесная роща.