Составьте и запишите словосочетания,чтобы проявились разные значения этих слов:железный,месяц,язык,адрес.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с железной волей,меч из железа,зимний месяц,на небе месяц,язык без костей,самый трудный язык,домашний адрес,в его адрес (крикнул)
Гость
железный кулак, железный столб, круглый месяц, длинный месяц, полный месяц, длинный язык, опухший язык, домашний адрес, электронный адрес