Составьте и запишите вопросы. Образец: Can Nick swim?Can                  you                              swim                        Ann                               skip                       Tim                            ...

Составьте и запишите вопросы. Образец: Can Nick swim? Can                  you                              swim                        Ann                               skip                        Tim                               sing                         his cat                         sit                         Nick
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Can Nick swim? Can Ann sing? Can his car sit? Can Tim skip?