Составьте инструкцию о том, Как не нужно вести себя за столом ( в библиотеке, в зоопарке, аквапарке). Инструкция может быть шуточной. Постарайтесь употребить в своем тексте как можно больше деепричастий с не.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За столом в библиотеке не надо кусать за ухо соседа! Нельзя читать верх ногами. Обязательно покушать перед тем как сесть за стол! Если рядом сядет кто то, не толкайте его! Лучше рассказать ему сюжет его книги :) P.S Я не поэт!!! Старалась шутить :)