Составьте из 6-8 предложений диалог на тему после ремонта дома. употребите в вопросах и ответах неполные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас  дома был ремонт,Вот мы его закончили и пришла к нам в гости мамина подруга тетя Зина. -Ух ,ты как у вас тут красиво! -Мне самой нравиться -А дорого ремонт обошелся? -Нет -Ну примерно во сколько? -Где-то тысяч 10 -Ясно,вот думаю .тоже сделать -Да.Делай.Не пожалеешь.
Гость
– Выглядит лучше, чем было! – Согласна. – Как вы собираетесь обставлять комнату дальше?  – Пока не знаю. – Могу вам помочь. – Хорошо.  – Если что-то надо, то звоните! – Хорошо, спасибо.  ( как-то так...)