Составьте из двух простых предложений сложные(сложносочиненное и сложноподчиненное) 1. Взошло солнце. Ожил каждый кустик. 2. Болота уже начали замерзать. Первыми тронулись болотные птицы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Взошло солнце,и ожил каждый кустик 2)Болота уже начали замерзать,поэтому первыми тронулись болотные птицы вроде так)