Составьте из этих предложений вопросы ВОПРОСЫ: 1)общий вопрос; 2)Раздельный вопрос; 3)Специальный вопрос; 4)Вопрос с ИЛИ(Альтернативный); 5)Вопрос к подлежащему. ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1) People of different professions need English in t...

Составьте из этих предложений вопросы ВОПРОСЫ: 1)общий вопрос; 2)Раздельный вопрос; 3)Специальный вопрос; 4)Вопрос с ИЛИ(Альтернативный); 5)Вопрос к подлежащему. ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1) People of different professions need English in their work; 2) Doctors often read literature in English; 3)Radio and television help people to learn English; 4)To know English is very important for travelers. К каждому предложению нужно по 5 вопросов,они выше. ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри как строила тут. мне помогает в школе