Составьте из этих слов словосочитания: Яркий, солнце; дальний, поле ; ненастный, погода; поздний, осень; серый, мышь; следы, заяц; лёгкий, облака; поля, пшеница; тетрадь, ученик. •Выделите в словах оканчания •Укажите знаком "Z"...

Составьте из этих слов словосочитания: Яркий, солнце; дальний, поле ; ненастный, погода; поздний, осень; серый, мышь; следы, заяц; лёгкий, облака; поля, пшеница; тетрадь, ученик. •Выделите в словах оканчания •Укажите знаком "Z" главное слово в каждом словосочитании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЯркОЕ солнцЕ z ДальнЕЕ полЕ z НенастнАЯ погодА z ПозднЯЯ осень z СерАЯ мышь z СледЫ z зайцА ЛёгкИЕ облакА z ПолЯ z пшеницЫ Тетрадь z ученикА