Составьте из каждой группы слов предложения, используя предлоги. укажите, какой частью речи является каждое слово. лес, звери, готовятся, зима. нора, забрались, кроты. дупло. спряталась, рыжая, бело.ка.
Составьте из каждой группы слов предложения, используя предлоги. укажите, какой частью речи является каждое слово. лес, звери, готовятся, зима. нора,
забрались, кроты. дупло. спряталась, рыжая, бело.ка.
Ответ(ы) на вопрос:
Лесные звери готовятся к зиме. Кроты забрались в нору. Рыжая белка спряталась в дупло.