Составьте из слов предложения. Там, где нужно, изменяйте форму слов 1.В,тихо,лес.журчали,ручей. 2.Вода,по,плыли,осенние,листики. 3.На,ветке,маленькая,ива,птичка,сидела,и,смотрела,вода. 4.Яркий,плыл,около,берег,листик. 5.Опустил...

Составьте из слов предложения. Там, где нужно, изменяйте форму слов 1.В,тихо,лес.журчали,ручей. 2.Вода,по,плыли,осенние,листики. 3.На,ветке,маленькая,ива,птичка,сидела,и,смотрела,вода. 4.Яркий,плыл,около,берег,листик. 5.Опустилась,птичка,листик,на,и,поплыла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В тихом лесу журчали ручьи. По воде плыли осенние листики. На ветке ивы седла маленькая птичка в воду.  Около берега плыл яркий листик. Птичка опустилась на листик и поплыла.
Гость
в лесу журчат ручьи. по воде плыли осенние листики. на ветке ивы , сидела маленькая птичка и смотрела в воду. около берега плыл яркий листик. птичка опустилась и поплыла на листике.