Составьте из слов предложения.Выделенные слова ставить в нужную форму.1-Земля,покрыта,была,ПАПОРОТНИК,ЛАНДЫШ,и,оранжевыми,ЯГОДАМИ,с.2-в,ТИШИНА,НОЧЬ,услышать,можно,было,плач,СОВЫ(ударение на О),летучих,свист,МЫШИ,сонные,РЫБЫ,уда...
Составьте из слов предложения.Выделенные слова ставить в нужную форму.1-Земля,покрыта,была,ПАПОРОТНИК,ЛАНДЫШ,и,оранжевыми,ЯГОДАМИ,с.2-в,ТИШИНА,НОЧЬ,услышать,можно,было,плач,СОВЫ(ударение на О),летучих,свист,МЫШИ,сонные,РЫБЫ,удары,в,озёрных,ОМУТЫ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Земля была покрыта ландышами и папоротниками с оранжевыми ягодами.
2) Я чет не поняла, может так: Ночью в тишине можно было услышать плачь совы, свист летучих мышей, сонные удары рыбы в озёрных омутах.