Составте из словосочитаний предложения: Согласно, распоряжению, приказу, решению,

Составте из словосочитаний предложения: Согласно, распоряжению, приказу, решению,постановлению, пожеланию, указанию. Благодаря, выступлению, успеху, знанию, предупреждению. Вопреки, просьбе, предложению, уговору, усилию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопреки ряспоряжению,уговору,просьбе.Согласно приказу директора,было решено закрыть школу на некоторое время.Согласно распоряжению мамы,ребёнок выполнил все просьбы.