Составьте из звеньев причинно-следственную цепь. А: воздух поднимается вверх; Б: высокая температура воздуха; В: воздух растекается к другим широтам; Г: образуется область низкого давления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное б высокая температура воздуха а воздух поднимается вверхв воздух растекается к другим широтамг образуется область низкого давления но я в этом не совсем уверена