Составте характеристику о Алексндром 2 и запишите её в таблицу) 1) время в котрое жил исторический деетяль ( тоесть александр невский) 2) цели которые он преследовал в своей дейтельности 3) оценка средчтв которые он использова...
Составте характеристику о Алексндром 2 и запишите её в таблицу)
1) время в котрое жил исторический деетяль ( тоесть александр невский)
2) цели которые он преследовал в своей дейтельности
3) оценка средчтв которые он использовал для достежения целей
4) ваше отношение к историческому деятел: его личности и действиям
все эти вопросы о Александре невском
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не могу ответить на каждый ,но получиться на все вопросы и по немногу : князь Новгородский , великий князь Киевский,великий князь Владимирский, как полководец прославился победами в Невской битве и при Чудском озере