Составьте хронологическую таблицу внедрения важнейших новшеств в промышленности 18 века..правильно только!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1701: Рядовая сеялка: Джетро Талл 1703: Газовый термометр: Г. Амонтон 1705: Пароатмосферный насос: Томас Ньюкомен 1709: Фортепиано: Бартоломео Кристофори ди Франческо1710-е годы 1710: Спиртовой термометр: Рене Реомюр 1711: Камертон: Джон Шор 1714: Ртутный термометр Фаренгейта: Габриель Фаренгейт А дальше зайди на вики в статью Хронология изобретений человечества..