Составьте класификацию малины обыкновенной и клевера красного. Буду благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если речь идет о систематике, то вот: Вид - Малина обыкновенная  Род - Рубус Семейство - Розовые Порядок - Розоцветные Класс - Двудольные  Отдел - Цветковые (Покрытосемянные) Царство - Растения Вид - Клевер красный Род - Клевер Семейство - Бобовые Порядок - Бобоцветные Класс - Двудольные Отдел - Цветковые Царство - Растения