СОСТАВЬТЕ КРАСВОРД ПО ГЕОГРАФИИ НА ТЕМУ ОЗЕРА С ВОПРОСАМИ ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))))))))!!!!ОЗЕРА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТАКИЕ (КАСПИЙСКОЕ,АРАЛЬСКОЕ,БАЛКАШ, БАЙКАЛ,ИССЫК-КУЛЬ,ТЯНЬ-ШАНЬ,ЖАЙСАН,САРЕЗСКОЕ,КУРИЛЫ, КАМЧАТКА)

Гость
Вопросы в интернете посмотри)