Составьте любое предложения, чтобы в предложение были : Покоряться, командировать

Составьте любое предложения, чтобы в предложение были : Покоряться, командировать, пенять, импортировать, мотивировать, гасли, робеть, реставрировать. Выберите 5 слов и составьте предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтоб ребенок стремился хорошо учиться, необходимо его мотивировать, побуждать. Нечего на зеркало пенять, коль у самого рожа крива. Он импортировал разный раритет: часы, мебель, украшения. Группа ученых-египтологов реставрировала остатки саркофагов фараона и его семьи. Не нужно робеть у школьной доски.